Große Anrichte 1. Viertel 20. Jahrhundert Erzeugnis der Firma Bernhard Ludwig in Wien,
qualitativ hochgradig ausgeführter Weichholzkorpus in bombierter Form, mahagonifurniert, 3 Türen, 3 Laden, innen mahagonifurniert, 93 x 199 x 67 cm, leichte Gebrauchsspuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
25.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.08. - 25.08.2010 |